1 сентября – День Знаний!

1 сентября – День Знаний! С началом нового учебного года учащихся нашей школы поздравил Абузяров А.М..  Глава Маляевского сельского поселения от всей души пожелал ученикам крепких знаний, высоких оценок и веселых школьных будней.

От сельского совета и предпринимателей: ИП Величанский, ИП Исмаева, ИП Акжигитов, Алимжан Минирович подарил ребятам полезные для учебы и физического развития подарки: канцтовары и спортивный инвентарь.

Глава поселения со словами благодарности  и призывом наглядного примера, поблагодарил ученика 8 класса Хаметова Егора, который все летние каникулы добросовестно работал на территории сельского поселения через центр занятости.

Коллектив школы и учащиеся выражают огромную благодарность за внимание  к школе. Желают крепкого здоровья и реализаций всех добрых замыслов.