Уважаемые родители!

С 21 марта по 5 апреля 2020 года включительно ваши дети будут находиться на длительных каникулах. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребёнок находился дома, а не на улице и других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья вашего ребёнка. На время нахождения ребёнка на дому для него вводится дистанционное обучение с помощью онлайн-ресурсов. Это занятия  с изучением нового материала, контрольными работами, подготовкой к ОГЭ, но только в домашней обстановке. Выполненные задания будут проверять учителя. Но если вам негде оставить ребёнка, то по вашему запросу будут организованы дежурные группы до 10 человек. У детей будут измерять температуру, помещения школы будут регулярно дезинфицироваться. Если у вашего ребёнка температура, недомогание, сухой кашель- обращайтесь к врачу, не занимайтесь самолечением. По всем вопросам обращаться к вашему классному руководителю или директору школы. О дальнейшей ситуации будет дополнительная информация. Если вы желаете с завтрашнего дня оставить ребёнка дома под своим наблюдением, вам необходимо написать заявление по форме.

С уважением директор школы  Зария Хабибовна Байкина.

Приказ об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в МКОУ Маляевская ООШ