Итоги регионального конкурса школьных сочинений «Моя семья- моя гордость»

Подведены итоги регионального конкурса школьных сочинений «Моя семья- моя гордость», посвященного  75-летию Победы в Сталинградской битве. На конкурс  были направлены  150 работ со всей области, эти материалы о малой Родине будут опубликованы в сборнике «Мое село – моя гордость».

14 феврале 2018 года победители, участники конкурса и учителя были  приглашены на торжественную церемонию награждения в Волгоградский ГАУ. Гостей ждала экскурсия по университету, концерт творческих коллективов, встреча с преподавателями ВУЗа и, конечно, ценные призы.

От МКОУ «Маляевская ООШ»  приняли участие в конкурсе 5 учащихся 6-9 классов.

По итогам конкурса Благодарственным письмом за активное участие были награждены Дербишева Алина (6 класс), Нагаева Анастасия(7 класс), Абдиева Сумайра (9 класс), а также их руководители Хабибуллина Г.Г. и Горемыкина Р.И.

Среди наших учащихся есть и призеры конкурса : Хабибуллина Диана, ученица 6 класса,  заняла 3 место в номинации «Берем пример с лучших». Работа Алимбекова Расима, ученика 8 класса, была отмечена ценным подарком. Историческую книгу «Бессмертный Сталинград» вручил Расиму  автор-составитель Юрий Васильевич Лепехин, Герой Труда России, Народный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Волгоградской области.

Хочется  выразить слова благодарности  руководству Волгоградского государственного аграрного университета, организаторам церемонии награждения за радушный прием и прекрасный праздник.