«Кросс нации»

15 сентября 2017года  в МКОУ «Маляевская ООШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области  состоялось спортивное мероприятие «Кросс нации», приуроченное ко Всероссийскому дню бега.

В  мероприятии приняли 78 учащихся школы, а также директор школы, учителя начальной школы и  физической культуры. Забег был организован по  трём возрастным группам.

Победителями в ходьбе среди  мальчиков 1,2,3, классов  стали: Кудряков Руслан – 3 класс, Латышев Тимур – 1 класс, Хаметов Дамир – 2 класс.  Среди девочек: Алимбекова Алина – 2 класс, Баранова Динара – 2 класс,  Алимбекова Элина – 3 класс.

Во втором забеге среди 4,5,6 классов победителями среди мальчиков стали: Башаев Влад и Ганюшкин Артем — 6 класс, Хабибуллин Расим – 4 класс, Сытченко Егор – 5 класс. Среди девочек: Ганюшкина Алина – 4 класс, Федякова Екатерина – 4 класс, Маликова Элина – 4 класс.

В третьем забеге среди 7,8,9 классов победителями среди юношей стали: Макулов Ильяс – 8 класс, Пестров Евгений – 9 класс, Салиев Радик – 8 класс, Параскевов Тимур – 8 класс. Среди девушек: Абдиева Ойшахон – 9 класс, Артёмова Ксения – 7 класс, Бекмаметова Аделина – 9 класс.