Праздник Азбуки

21 февраля для учащихся 1 класса был проведен праздник «Прощание с Азбукой» .Праздник подготовила и провела Разгильдеева Е.А. -учитель начальных классов.

Праздник прощания с Азбукой прошел в веселой игровой форме. Первоклассники с радостью показали своим мамам и папам, чему научились. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказали стихи, играли. Они рассказали о том, чему ещё научила их Азбука, кроме букв и цифр. Азбука  научила детей дружить и работать вместе, он открыл им новый мир, в который они сделали только первый маленький шаг.  В качестве поощрительных призов на этом празднике каждому  ребенку было вручено  и  специальное удостоверение «Азбуку прочёл!»

Это первая серьезная награда ребенка в его школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний.