Школьный конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны»

10 февраля прошел школьный конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» среди учащихся начальных классов.
Конкурс проводился по двум возрастным категориям:1-2 классы и 3-4 классы. Всего приняли участие 28 человек.
Учащиеся исполняли стихи, отрывки из поэтических произведений посвящённые Великой Отечественной войне, в том числе: стихи собственного сочинения, поэтов-фронтовиков, советских поэтов, современных авторов.
Выступления оценивались по десятибалльной системе по следующим критериям: соответствие теме, знание текста наизусть, исполнительское мастерство, мастерство владения сценической речью (культура чтения, стиль и выразительность) и умение воздействовать на слушателей.
Конкурс организовали и провели учителя начальных классов Такташева К.М.,Мусалова А.Р., Разгильдеева Е.А.
Награждение победителей, призеров и участников конкурса пройдет на  линейке  подведения итогов военно-патриотического месячника .