Здравствуй , Школа!!!

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Под песню о школе учитель начальных классов Мусалова Альфия Равильевна вывела на линейку своих подопечных, новых учеников, которые впервые переступили порог школы.

С напутственной речью выступила директор школы Байкина Зария Хабибовна .  Она отметила, что для  первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Для учеников 9 класса – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые их ожидают в этом году, для учителей  – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

Поздравить учащихся школы с новым учебным годом также пришли представители администрации Ленинского муниципального района, администрации Маляевского сельского поселения.