Звени, звонок последний!

Сегодня прозвучал последний звонок для выпускников нашей школы.

На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Зария Хабибовна Байкина, директор школы,  произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Акчурина Сария Рафатовна, классный руководитель , выразила благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалила за  активное участие в жизни школы. Такташева Кадрия Мусаиновна, первый учитель этих ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог нашей школы.

С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили почетные гости  —

Палехов Евгений Сергеевич, исполняющий обязанности начальника юридического отдела Администрации Ленинского муниципального района,

Салиев Кямиль Хизбуллович, глава Администрации Маляевского сельского поселения,

Ханафеева Зульфия Шарипжановна от лица всех родителей выпускников пожелала удачи в предстоящих выпускных экзаменах.

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров.  Выступление 9-классников закончилось традиционным вальсом выпускников.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику  9 класса Мякишеву Динису  и ученице 1 класса Тайзидиновой Амине.

Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо  разноцветных шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!