День Учителя

Накануне профессионального Дня учителя педагогов МКОУ Маляевская ООШ наградили Почетными грамотами за добросовестный труд, за хорошие показатели в работе, за достижения и работу над повышением качества учебно-воспитательного процесса, лучшие результаты в государственной итоговой аттестации выпускников в 2021 году. Но самую высокую награду- Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации сегодня получила  Хабибуллина Г.Г. На фото (слева направо) учитель русского языка и литературы Хабибуллина Галия Гаязовна; учитель начальных классов, молодой педагог Разгильдеева Екатерина Андреевна; учитель технологии и физической культуры Бахтигузина Румия Ряшитовна; учитель начальных классов, председатель ПК школы Мусалова Альфия Равильевна. С праздником поздравляем всех учителей школы, ветеранов педагогического труда.